19.12.2022
19 декабря 2022 года в Администрации Миасского городского округа состоялось награждение приуроченное наступающему Дня энергетика. От АО "ММЗ" награждены следующие работники службы 45:
1.Жданов Сергей Викторович - электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 6 разряда, награжден Почетной грамотой Главы МГО Тонких Г.М.
2.Чепрасов Евгений Владимирович - машинист крана 5 разряда, награжден Благодарственным письмом Главы МГО Тонких Г.М.  

        Тонких Григорий Михайлович в поздравительном слове отметил огромную важность и жизненную необходимость работы энергетиков. В жизни так сложилось, что вспоминают про энергетиков когда что-то ломается, а когда все хорошо и исправно работает: свет горит, тепло есть, то и работа энергетиков как будто не видна, не заметна. Чтобы обеспечить функционирование тепло-электроцентрали это каждодневная работа большого количества специалистов. Огромное спасибо за Ваш труд, желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия вам и вашим близким!

         Григорий Михайлович также поделился своими воспоминаниями, что в далеком 1992 году тоже работал на ТЭЦ ММЗ, электрослесарем по ремонту электрооборудования электростанций. Испытывает самые теплые воспоминания о коллективе, о работе в те годы, о высокой организованности, технического оснащения, взаимовыручке.

← Назад к списку новостей